кого играл питер джексон во всех трёх частях властелина колец? он и снимал эти ленты и играл в них эпизодические роли.

Олеся Нарыжная Мастер (1055), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (47733) 12 лет назад
В первой части играл мужика с морковкой, у "Гарцующего пони".
Во второй части-он играет мужика опрокидывающего чан со смолой на орков со стен крепости.
В третьей части-играет пирата.
Появляется во всех трех фильмах буквально на несколько секунд.

Так же Питер Джексон снял во всех трех фильмах в эпизодических ролях своих маленьких сына и дочь.

В первой части -они среди хоббитят, слушающих Бильбо.
Во второй и третьей частях-играют детей из осаждаемых крепостей.
Олеся НарыжнаяМастер (1055) 12 лет назад
спасибо, Владимир! ваш ответ удовлетворил мой интерес на 200%))
Владимир Иванов Просветленный (47733) Пожалуйста,если так!)))