Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему на кавказе девушки до свадьбы должны сохранять девственность?

Диана Бекмурзаева Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почему когда мы счастливы мы благодарим вторую половинку, а когда плохо просим помощи у Всевыш
него???
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 12 лет назад
Потому что это - норма! Лет 30 назад и у нас, в России это было нормально!
Остальные ответы
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
почему вы спрашиваете то у русских?
Чиф Мудрец (10232) 12 лет назад
Зато жопственность не сохраняют
Татьяна Тулупова Мыслитель (6137) 12 лет назад
Такой обычай был и на Руси и не только. Считается, что мужская сперма меняет генетику матери, а мать в последующем меняет генетику плода. Иными словами, предполагается, что женщина может передать будущему ребенку, гены мужчины, который лишил её девственности. Но это довольно спорный вопрос, и не доказанный экспериментально.
Сергей Лавров Гуру (4102) 12 лет назад
не смеши! никто там ничего не сохраняет - трахаются как швейные машинки !
бывал - знаю