Екатерина
(178),
на голосовании
13 лет назад
Факты: Один из боссов говорит Неро: "в тебе тоже течет кровь Спарды". Прикосновение Неро восстановило Ямато, катану Вирджила. Демонический облик Неро похож на облик Вирджила. Синий плащ. Семейная черта - белые волосы. Демонический псевдомин Вирджила правильно читается как Неро Анджело, а не Нело.
Один из боссов говорит Неро: "в тебе тоже течет кровь Спарды".
Прикосновение Неро восстановило Ямато, катану Вирджила.
Демонический облик Неро похож на облик Вирджила.
Синий плащ.
Семейная черта - белые волосы.
Демонический псевдомин Вирджила правильно читается как Неро Анджело, а не Нело.