Программирование

Про Photoshop cs5

Решила заняться обработкой фотографии! Значит, друзья сказали что лучше фотошопа 5 нет не чего и дали эту прогу! Все как положено русифицировала) все работает. Такой вопрос почему все , абсолютно все уроки по фотошопам каторые я нашла вроде все по русски обьясняют, но фотошопы у всех на английском языке!!!!0_0 !!!
Вопрос: Дайте кто нибудь ссылки где есть нормальные урроки с русским фотошопом !!!

Photoshop.TV

Все профессиональные дизайнеры работают только с английской версией фотошопа, так как практически все дополнительные плагины ( а их более двух тысяч) - англоязычные. Обычно профессионалы и составляют курс видеоуроков, естественно работая с оригинальной версией программы. Вряд ли ты вообще найдешь подобные уроки на русском фотошопе.

где такие уроки найти даже не знаю ( Ты мне лучше скажи зачем ты его русифицировала?)