Может ли ухудшаться зрения во время ОРВИ?

Леся Иванова Просветленный (33118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ева Мастер (1941) 12 лет назад
Во время вирусной инфекции могут воспалятся глаза, из за этого возможен эффект ухудшения зрения.
Super JokeМыслитель (7437) 12 лет назад
Верно! Более того, возможно даже ухудшение зрения и ПОСЛЕ того, в качестве последствия или побочного эффекта!
Источник: ЛИЧНЫЙ опыт...
Ева Мастер (1941) ну я это и имела ввиду)) эффект в моем выражение ( осложнение, как побочный эффект )
Остальные ответы
Иван Онацкий Гуру (2755) 12 лет назад
горло связанное с глазами.... думаю нет.. . ну если не запустишь до какойто мега супер болезни то думаю может :)
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Может, конечно. Но иногда ухудшение зрения может быть осложнением ОРВИ.