Как вытащить грифель из карандаша? Нужен только стержень,карандаш можно и сломать. Нужно поднять температуру тела.
в аптеке есть активированый уголь, а грифель в карандаше это ?
Когда нерадивая школота придумала этот рецепт - тогда грифель еще был ГРИФЕЛЕМ. А не той химической гадостью, которой сейчас наполняется большая часть карандашей.
Не травите себя китайской химией!
Ну разломайте деревянную оболочку аккуратненько. А проще возьмите цанговый карандаш, из него грифель гораздо легче извлекается. Но вопрос не медицинский. :)
ииии, куда сувать грифель то собрался, дите неразумное ты
Лучше солью разотритесь