У мужчины маленькие ладони - о чем это говорит?

это руки талантливого человека, склонен к точным наукам, поэзии, медицине, не к тяжелом физическим профессиим.

вот читаю вопрос и перед глазами муж.. . ладошка не большая.. . но если вдруг применит, то мало не покажется.. . было время и боксом и борьбой занимался.. .
человек умственного труда в большей степени, интеллектуал.. . склонен к изучению точных наук.. . но прекрасное знание и гуманитарных наук.. . аналитический склад мышления.. .
сам не высокий, но сложен пропорционально.. .
о чем говорит это для меня.. . не зависимо от роста, веса и размеров любой человек может быть любимым и уважаемым...

Источник: ☼ Иринка-Апельсинка ♥ 10.10.2011 ☼

То же самое, что и большой средний палец на левой ноге или маленькие нозри. НИЧЕГО)
То что у мужчины маленькие ладони, говорит исключительно о том, что у мужчины маленькие ладони.

Источник: Не ведитесь на стереотипы)

Лишь бы человек был хороший!

о том, что у него маленькие ладони)