Не работает микрофон в скайпе.

FanTOMк@ Ученик (176), на голосовании 12 лет назад
Микрофон включен и исправен путь к нему указан скайп его распознаёт, недавно разговаривала по нему а сегодня уже не работает,Подскажите что делать желательно подробно))
Дополнен 12 лет назад
Спасибо Кэп.
Микрофон и ккамера работают, но в скайпе микрофон не фурычет
Голосование за лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169249) 12 лет назад
В Скайпе в настройках звука укажите название микрофона (как и камеры)