Скачал Resident Evil 5,установил,но запускаться не хочет,выдает что не может найти xlive.dll.Что это и с чем его едят ?

Стас Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Данте Мастер (1544) 13 лет назад
xlive.dll это на пиратках отвязка от GFWL, хотя непонятно зачем она в RE5, если к нему подходит любой ключ от Live. Попробуйте переустановить игру с выключенным антивирусом. Если не поможет - скачайте с сайта Microsoft программу Games for Windows Live Marketplace.
Остальные ответы
александр степанов Профи (580) 13 лет назад
в карантине антивиря глянь, восстанови, добавь в исключения папку с игрой !
Беспечный Ангел Мастер (1360) 13 лет назад
Помойму это Micsoft live,чтото такое, была подобная ерунда когда я у друга установленный уже скинул, когда сам установил всё нормально встало, видемо диск не полный
neangelOK Просветленный (20717) 13 лет назад
скачать нужно Windows game for live и все пойдет