Что звенит внутри тюбика КОРРЕКТОРА????

....так вот что тебе мешает позвонить.... думы одолевают))))))))))))))

Металлический шарик.
Чтобы не слеживался и осадок можно было взбаламутить прямо внутри флакона.

Правильный ответ - первый. Когда жидкость расслаивается или выпадает в осадок - шарик или кусок железки перемешивает жидкость.

Шарик металлический ( чтобы не засыхал) . Такой же в лак для ногтей кладут.

Шарик который взбалтывает жидкость, что бы она не засыхала. =)