Что звенит внутри тюбика КОРРЕКТОРА????
....так вот что тебе мешает позвонить.... думы одолевают))))))))))))))
Металлический шарик.
Чтобы не слеживался и осадок можно было взбаламутить прямо внутри флакона.
Правильный ответ - первый. Когда жидкость расслаивается или выпадает в осадок - шарик или кусок железки перемешивает жидкость.
Шарик металлический ( чтобы не засыхал) . Такой же в лак для ногтей кладут.
Шарик который взбалтывает жидкость, что бы она не засыхала. =)