Как называется эта бородка? Точно не эспаньолка

www.youtube.com/watch?v=IhJ1_OfcEuY&feature=related

Дополнен

Видео ошибочно добавил

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эта бородка имеет конкретное название - Soul Patch.

статья на англ.

Далее перевод статьи:

Пластырь для души (или «лоскут души» — как удобнее — от англ. «soul patch») — клочок лицевой растительности у мужчин, образующийся на кожном участке между нижней губой и подбородком человека. Получил распространение в 50-ые и 60-ые годы XX в. среди афроамериканцев (преимущественно у джазменов и прочих музыкальных деятелей) . Со временем пластырь для души стал популярным среди битников (устар. для хипстеров) , художников и тех, кто посещал джазовые мероприятия, благодаря чему быстро проник в среду литераторов и деятелей искусств.
источник
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обладатели Soul Patch:

David Villa, Jack Black, Deal or No Deal host Howie Mandel, Frank Zappa, Bruce Springsteen, Steve Vai, Bas Rutten.

На фото в вопросе - Стив Вай ( Steve Vai).

Выключил видео, как увидел женщину с гитарой: )
Так что про бородку не скажу: )

* небольшая бородка под губой*