девушки! как вы относитесь к парням которые носят спортивные штаны?

Юра Рябоконь Мастер (1288), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада Знаток (454) 13 лет назад
лично я вполне нормально)
Maik Vozovske Мудрец (12722) 13 лет назад
НЕОЧЕНЬ!
хотя спортивные штаны разные бывают и смотря с какой целью надел (может с собакой погулять или пробежаться))
Zulya F Ученик (115) 13 лет назад
хорошо отношусь =)
Shamanka Мудрец (10360) 13 лет назад
если дома. то нормально.
на улице, да еще и в приличном месте (не на тренировке) - ужасно.
Миасс Титаник Мастер (1049) 13 лет назад
Да носите на здоровье! Только в соответствующее время и в соответствующее место. Спортивные штаны они на то и спортивные)))
Анастасия Просветленный (38778) 13 лет назад
смотря какие.
модные нынче (или не модные) с резинкой внизу, около щиколотки - фу. ничего красивого в этом не вижу. для меня это не для повседневной ходьбы.
Маруся Гуру (3801) 13 лет назад
Если у него спортивный стиль одежды и спортивная фигура, то хорошо.
Алина Милявская Ученик (91) 13 лет назад
если спортивная фигура и штаны модные - так это прям "мой любимый цвет, мой любимый размер"=)
wisdomofwind Знаток (449) 13 лет назад
спортивные штаны требуют соответствия обстановке: спортзал, природа, пробежка... при этом должны быть одеты кроссовки и, Боже упаси, никакой барсетки!!!
Кристина Залтане Мыслитель (5910) 13 лет назад
я хорошо отношусь если красивое тело
Полина Лекомцева Мастер (1257) 13 лет назад
Смотря какой сам молодой человек, кому-то идет, кому-то нет. И зависит от случая конечно