Стальной Алхимик: Братство. Есть вопрос!

ТОРТ Мастер (1010), закрыт 12 лет назад
Есть ли профессиональный перевод этого аниме? Или хотя бы многоголосный? Просто смотреть "Братство" в переводе Анкорда и Ноир, после великолепного профессионального перевода оригинального сериала, как-то не комфортно :О Если есть - дайте работающую ссылку. Буду благодарен :)
Лучший ответ
Ямико Мудрец (16404) 12 лет назад
Где вы видели профессиональную озвучку? Вот действительно профессиональную, а не по определению (когда оригинал вырезают) , м? Да нету в России такой и быть не может. Никто специально на озвучивателей не учится - вот и результат: быдло-перевод, монотонность или конвульсивное проявление эмоций, больше похожее на издевательство над аниме. Светлые порывы героев превращаются в придурковатость, а серьёзность - в наигранность. Вам это надо? Смотрите с оригинальной японской озвучкой, выполненной настоящими профессионалами - гораздо больше удовольствия. Серьёзное же аниме, зачем русскими голосами-то портить?
ТОРТМастер (1010) 12 лет назад
Ну вы прям отаааааааааааааааааааку. Нет ответа - не отвечайте.
Ямико Мудрец (16404) Ответ надо - пожалуйста: Мечтайте дальше, многоголосого перевода нет, а тем более "профессионального".
ТОРТМастер (1010) 12 лет назад
Отлично... прикол только в том, что этот самый "несуществующий" многоголосный перевод я нашёл.
P.S. Профессиональный перевод оригинального сериала о Стальном Алхимике был. Как я уже сказал, его озвучил СТС.
Ямико Мудрец (16404) Видели, блевали. Тааакой профессиональный, слов нет. Ещё раз повторяю: в россии нет профессионалов, которые бы взялись за аниме. промямлить текст в несколько голосов и убрать оригинал - это максимум, на что способны стс и другие каналы. вы теряете половину атмосферы только потому, что не умеете быстро читать.
Остальные ответы
Ляля Знаток (498) 6 лет назад
Спустя 6 лет появился: D Нашим предкам повезёт больше, т. к. от Steponee получилась довольно приличная озвучка))
Костя ЛисовичУченик (133) 5 лет назад
Спасибо тебе хороший человек) а то потерялся в чьей озвучке смотрел))