Что важнее,любовь или карьера?

Дополнен

Я в 21 год имею руководящую должность и нет не времени не желания строить отношения. думаю, нормально ли это?

Карьера и отношения свободные от всяких обязательств!

Любовь и карьера могут быть совместимы. Я бы слово "любовь" заменил на слово "семья".
Но автору конечно видней )))
Любовь конечно ))
В конце жизненного пути, у Вас будет столько бабла, разных красивых вещей, дорогих шмоток и машин, но нужны ли они Вам без любимых детей, внуков, правнуков? )))
Да и с собой всё равно не заберёте ;-))

карьера ночью не согреет.. .
хотя в Вашем возрасте можно и "себя сделать"))))

Разумеется, любовь.
И говорить тут нечего!

Важна внутренняя Любовь, которую можно вкладывать во все, что угодно. В том числе и в карьеру.
Искренность - к себе, к людям, к своему делу.