Какие плюсы и минусы у Ipad 2! Стоит ли брать?! или лучше купить другой планшетник?!

Светлана Гусева Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RAM Гуру (2523) 12 лет назад
Игорь M-н, вы идиот.. .
Во первых флеш есть (его нет в стандартнов сафари) , достаточно просто скачать браузер с поддержкой флеш.. .
Софта нет? Софта 275 тысяч приложений в app store!! это ваш тормознутый гавноандроид имеет пару тысяч приложений и фсё :D
Все таблетки что не ipad, это всего лишь пародии на него.. .

Я тебе игорь только могу сказать фразу, которую между собой говорят ВСЕ миллиардеры: -Кто говорит "не в деньгах счастье", тот никогда их НЕ ИМЕЛ!! !
Так что не имея айпада делать выводы...
Остальные ответы
Владислав Профи (785) 12 лет назад
купи лучше Acer Iconia Tab W500 самый лучшый
Alex77791 Профи (994) 12 лет назад
плус в том, если ты его возьмешь, то будет память о Стиве Джобсе
BLACK GHOST Мастер (1158) 12 лет назад
я -бы небрал (параша ето ) Лучше взять нормальный ноутбук
Игорь M-н. Оракул (50742) 12 лет назад
Плюсы: удобный.
Минусы: iOS. Флеша нет и не будет, кучи софта нет и не будет.. .
Резюме для меня: нафиг.
mefistofel DM_ Знаток (419) 12 лет назад
Вообще помоему лучше взять сразу айфон) ) но если хочется планшет то самый лучший это iPad 2, все остальное это клоны!