Ремонт и обслуживание авто

Какая резина лучше

кама, таганка или ярославская? А может быть украинская?))

Дополнен

короче не импорт

Дополнен

Ербол Браун мне нада не импорт (вроде по-русски написал)

Дополнен

Константин, медведь это яраславская

Дополнен

Хеадон,таганка мне не понравилась,а за Амтел спасибо

Таганка ничё. Ну или бери Амтел - точно не импорт, но резина класс. Не реклама-по себе знаю. Но она дороже....Так что ещё нужно выбирать соотношение цена-качество.
Отдельно летнюю и отдельно зимнюю. Если конечно в субтропиках не живешь)))

никакая.. . это всё хлам!! ! на ней не поездишь нормально - дорогу не держит, с завода кривые покрышки, биения, неотбалансируешь их, и машина скачет как козел, у меня так с камой было!!!! хотя у другана на 5-ке стоит MEDVED я хз че за хрень, мы долго ржали над названием, но идет нормально!))))))))))))

У меня стоит Мишлен мне очень нравится ,и тебе совет.

Амтел. Вроде не импорт