Что делать с пацанами примерно 7ми лет? Достали меня уже!) Подробнее внутри!

сегодня поднималась домо на лифте, со мной в лифте были 2, примерно 7-8 летних мальчика, очень болтливые. Сказали, что на лифте катаются, доехали со мной до моего этажа, и говорят: "сейчас посмотрим, где вы живёте",я открыла дверь, дала им 2 пирожных и закрыла дверь, они убежали. Через екоторое время они постучались ко мнев дверь, я открыла, они спросили, где тут лестница, я им показала, сказала, чтобы не хлиганили, они опять убежали, спустя 2 часа опять аведались ко мне. Что с ними делать? Это уже какое-то хамство что ли) Я понимаю, что они играют, а тут ещё мою квартиру узнали, но я тоже хочу своими делаи заниматься, а не ждать, когда они опять припрутся. Что делать с ними?

Дополнен

скоро родители придут, спросят, почему не открываю, и что сказать?

Скажите им, что если они еще раз вам позвонят, то за ними навсегда закроются двери лифта. Причем изнутри)))

Ну мне б так с порога и пирожных... снова б пришел: -) пригласите их в дом, угостите, поговорите... может и они в следущий раз не с пустыми руками придут... очаровали, теперь не прячьтесь: -)

Да успокоятся сами

На орите на них!! ! Слегка:)

пригласи охрану

есть у тебя тела-хранитель?

или нужен??