помогите составить предложение со словом так-же в середине.помогите составить предложение со словом однако в середине

*~*~*~*~* *) Ученик (158), закрыт 12 лет назад
помогите составить предложение со словом однако в середине
Лучший ответ
Марьяна Семенок Ученик (230) 12 лет назад
Начнем с того что слово ТАК ЖЕ пишеться раздельно.
В школе будет проведена встреча выпускников, так же приглашены родители некоторых из них.
На небе виднелись тучи, однако и солнышко не спешило прятаться.
Остальные ответы
К@тюшк@ черных Ученик (65) 12 лет назад
Если это номер в учебнике набери в яндексе Спиши. ру и там найди свой класс, учебник и номер! !
Сама там списываю там вплоть до одиннадцатго, и все номера есть!!