у меня на нетбуке установлена лицензионная Виндус 7 начальная 2010, но удалился офис. можно ли его восстановить и как?

Татьяна Гылина Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
partizan Просветленный (35892) 13 лет назад
Стояла пробная версия на 2 месяца. А он тебе нужен, или так? Если действительно нужен прогуляйся на торрент файлообменники. Учись пока я жив: в поисковой строке браузера пишешь-microsoft office 2010 скачать торрент. Получишь много ссылок. Вот одна из них http://www.torrentino.com/torrents/409004
Остальные ответы
Далеко не факт Мыслитель (5553) 13 лет назад
Сам удалился? От жеж какое продвинутое программное обеспе4ение нын4е пошло)) )

ска4айте OpenOffice и будет Вам с4астье))
Источник: как-то так)))
Александр Вагнер Оракул (74976) 13 лет назад
Ну так установите его снова!