Кто-нибудь занимался эффектом египетских пирамид?

Юрий Мастер (1443), закрыт 16 лет назад
Привет!

Кто-нибудь занимался эффектом египетских пирамид?
Лично я занимался - эффект почуствовал лично, построил такую пирамиду высотой 1,5 метра и установил по правилам - в итоге понаходившись там почуствовал головную боль и заметил что все процессы затормозились у меня - ничего и никого не хотелось пару дней :)
Кто-нибудь эксперементировал в данном направлении? Ведь если искажая пространство можно замедлять процессы - значит можно как-то их и усиливать?

Юрий.

Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
Привет, я то же построила такую же, только сложно было с креплением, но получилась. Итог - вокруг нее выросли огромные растения - крапива, одуванчики, эффект неожиданный. Насчет процессов замедления не замечала, высота как и у тебя 1,5м.
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Пространство лучше не искажать. Оно этого не любит.
Источник: Хеопс