помогите придумать предложение с фразеолоизмом "как гром средь ясного неба"

[яна] Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (468691) 13 лет назад
Дефолт грянул как гром среди ясного неба.
Остальные ответы
Каринка ******************** Ученик (221) 13 лет назад
твоя двойка среди пятёрок появилась как гром среди ясного неба
Васильев Александр Мастер (1706) 13 лет назад
Сообщение супруги о том, что она беременна, для меня было как гром среди ясного неба.
аке Ученик (190) 13 лет назад
Эта ужасная новость обрушилась на него как гром с ясного неба. Они не знали об этом раньше и эта новость оказалась для них словно гром с ясного неба. Вариантов уйма но лучший совет-побольше читать)
Анастасия Шелег Мастер (1913) 13 лет назад
....вышел Вася в тамбур, мокрый весь и злобный, дабы убедиться, что не зря он с душа вышел-был звонок ведь в дверь; вышел, оглянулся-никого, но как гром среди ясного неба долетела до него светлая мысль: а дверь-то захлопнулась...
Дмитриева Елена Мастер (1221) 13 лет назад
Объявление, что отменяются осенние каникулы- было как гром средь ясного неба!