Юморяне!!! Не знаете - о чём он ей заливает? См

Предлагает ей свою новую книгу "Сборник польских нецензурных выражений" для экскурсантов, собирающихся посетить Варшаву )))

Что он лучший из гидов для занудных туристов, которые любят обращаться с жалобами в турагенства !

я те говорю: самые дешевые путевки для польских туристов у меня....

Клубочек выпрашивает! Надоело одному с экскурсий возвращаться!

потомка - на мели - осенило
и мысль свою он не послал на мыло:
организовать бюро по приёму жалоб
от паньства польского,
что занудствовать падок...

Источник: он убеждает: со своей фамилией - способен разогнать жалобщиков любые флотилии...))