как называется фильм про пришельцев?

Владимир Голубчиков Мастер (2142), закрыт 12 лет назад
фильм начинается так, наступает типа утро у всех людей свои заботы всё такое. У одной семьи мальчик выходит на улицу и видит огромную летающую тарелку, прибегает к папе и говорит ему об этом но отец его не слушает пока сам не увидит её....дальше помню что люди забирались на крыши домов и радостно приветствовали их, но на самом деле оказалось что пришельцы пришли не с миром. Началась война между самолетами и стрельба кончается тем что человек подбивает корабль пришельца и несет его на базу. в конце фильма заложили бомбу и взорвали. точно не помню.
Лучший ответ
DRAGO Профи (812) 12 лет назад
День Независимости! на главных ролях will smith
Остальные ответы
4eL1oS Мастер (1907) 12 лет назад
День Независимости
NS Мастер (1510) 12 лет назад
к сожалению в моих воспоминаниях только оч страшное кино 3...то есть пародия на то, что вы имели ввиду... хнык
может и марс атакует... начала фильмов я не запоминаю.
Богдан Крахмалёв Мастер (1721) 12 лет назад
Однозначно День независимости!!!! Фильм имеет оскар за лучшие визуальные эффекты