КАК МНЕ РОССИЯНИНУ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ТО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ НА СВОЕМ МОПЕДЕ 49куб. ВЕДЬ ТАМ РЕГИСТРАЦИЯ И ПРАВА, А У НАС НЕТУ

александр демченко Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Одно из двух остается тогда : либо не передвигаться на мопеде вообще, либо получать права. Но для последнего необходимо иметь гражданство Украины, судя по всему.
влад терновский Просветленный (38829) 12 лет назад
за сальцом решил на мопедике сьездить?
Сергей Васнецов Гуру (3200) 12 лет назад
Где ты, Саша, слово то такое нашёл-"НЕТУ"!!!!Вот и "ПРАВ" поэтому у тебя НЕТУ! У тебя, дружище, ПРАВ полно, а НЕТУ водительского удостоверения!
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357579) 12 лет назад
Можеш кататсья, но чтобы гаишники неостановили.
Юнир Садыков Мастер (1021) 12 лет назад
Зарегистрируешь, получишь вод. удоств. и спокойно поедешь по хохляндии, за салом .