Как ласково сократить имя игорь?

GO Мыслитель (6555), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мастер (1518) 13 лет назад
Игораша, Игорек, Игореха, Игоречек, Игорий, Игорка, Игорушка, Игорька, Игорюха, Игорюша, Игорюшенька, Игорюшечка, Игорюшка, Игоряша, Игуленька, Игулечка, Игулька, Игуля, Игусенька, Игусечка, Игусик, Игуська, Игуся .
можно еще игрушка
Остальные ответы
Eлена Мудрец (11127) 13 лет назад
у меня брата исключительно Игорьком зовут, такой детина, вы бы видели)
бегущая по волнам Гуру (3248) 13 лет назад
Игорёк. А друга Гарик зовём
Black Magic Оракул (94024) 13 лет назад
Игореша, Гоша, Игорек, Гарик.. . А еще был такой Игорь Летов, который популярность получил под именем Егор.