Как бы вы обозвали маршрутку?

рыбак Мыслитель (6877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
(-:SKAзо4ная принцесска:-) Знаток (336) 16 лет назад
так бы и обозвала маршрутка(машина)
RaypoZ Профи (798) 16 лет назад
резиновый автобус! Народу влезает раза в три больше установленной нормы!
Полинка-Корзинка Профи (915) 16 лет назад
кавказная говорилка!!)))иль смертница))
slatko Мудрец (10001) 16 лет назад
так и называю -маршруткой,а водилу-пид.р.м...
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
неуловимый гасторбайтер)))))))
Андрей Мастер (1287) 16 лет назад
а чего придумывать, у нас в Сочи все давно маршрутки называют "7 рублей". В том смысле, что для водителя вы не пассажиры, а 7 рублей
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
А , что все так на маршрутки кидаются ?Никогда не пользовались что ли , или лучше обычный автобус по часу ждать ? Что не говорите , а маршрутки , в какой-то мере , решили проблему с общественным транспортом .