Вылетает игра

Incredible Hulk Мыслитель (5128), на голосовании 12 лет назад
Проблема в следующем : при переходе с одной локации на другую , происходит вылет из игры (Рифт) . Появляется сообщение об отправке ошибки , отчет о самой ошибке не дается. В событиях нашел проблему , но как ее решить ? Пробовал ставить последнюю версию драйверов на видеокарту , удалял , ставил ранние версии - безрезультатно. Может я что-то не так понял конечно , в общем надеюсь на вашу помощь.
а это запись в логе событий :
0000000036: 2011-10-16 19:39:27:296 Exception <saving>: Отказано в доступе по пути "C:\ProgramData\ATI\ACE\Profiles.xml". Exception Called by: ATI.ACE.APM.Server.XmlDocumentSaver::SaveFile processID:03244 threadID:( ) domainName:(CCC.exe ) assemblyName:(APM.Server, Version=3.5.4268.23115, Culture=neutral, PublicKeyToken=90ba9c70f846762e)
Голосование за лучший ответ
wayto Просветленный (26250) 13 лет назад
а ты уверен что проблема именно в твоем компе
а не в сервере игры
была одна игра в которой именно при переходе из локи в локу
выкидывало из игры
из - за этого все с этой игры слезли
Incredible HulkМыслитель (5128) 13 лет назад
ну да, у знакомых вылетов не наблюдается , грешу на видюху конечно, точнее на драйвера, в свое время у этой серии были проблемы с BFBC2
wayto Просветленный (26250) преове попробуй почистить комп программой CCleaner второе удали клиент игры и поставь заново