есть ли фильм по книге "Понедельник начинается в субботу"?

Ли Лу Оракул (65938), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну а кроме "Чародеев"? там же от книги ничего не осталось
Лучший ответ
Амелия Понд Оракул (54853) 12 лет назад
При совке тогда сняли чародеев, сейчас - такое не экранизируют. Мне не повезло - я фильм раньше книги увидела, в детстве, и долго не хотела читать ее, ну думаю, ерунда новогодняя. Оказалось нет.
Так же и с "пикник на обочине", фильм "сталкер" категорически не понравился.
Кстати, недавно слушала продолжение "пикника" (если можно так считать)) ) - небольшой рассказ Владимира Васильева - "В заколдованных болотах". Мне понравился, рекомендую.
Остальные ответы
ANTigona Оракул (66912) 12 лет назад
Да. По мотивам. "Чародеи"
Дурацкий!! ! Фу....
BOBA BOBAHOB Гуру (4958) 12 лет назад
в фильме "Чародеи" использованы фрагменты из этой книги и сама идея
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
Считается, что Чародеи, но там практически ничего от книги не осталось. Просто классный фильм получился.
Светлов Ученик (217) 11 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=ljC9ury3SDM - в 1965 году по книге сняли телеспектакль :)