Долго терпел по маленькому и появилась кровь в моче, что это????

Иван Иванов Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктория Невская Мастер (1510) 12 лет назад
это никак не связано с том, что ты долго терпел, похоже на восполение. необходим осмотр.
или пиши на мыло, попробуем разобраться
Остальные ответы
NightWolf Мастер (1600) 12 лет назад
мочевой пузырь лопнул))
Эндрю Мастер (1697) 12 лет назад
Для чистоты опыта попробуй долго терпеть по большому
сергей денисов Профи (511) 12 лет назад
камешки в мочевом пузыре или в мочеточниках
Voron2000 Мыслитель (8827) 12 лет назад
Это к доктору и быстро. Потому как признаки что почки не справляются может начаться интоксикация организма, возможно нужен диализ. Так, что доктор, а не интернет, поставит Вам правильный диагноз и лечение. Доктор называется уролог.
Большой Облом Ученик (239) 12 лет назад
три дня зассыканства и лютая смерть!
пиши завещание...
Имя Фамилия Мастер (1252) 12 лет назад
Возможно, просто лопнул сосудик под давлением. А возможно, что-то более серьёзное:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-05-08.html