Не подскажете ли мне про крем-пудру? Чем вы ее наносите - спонжем или кистью?
лучше всего спонжем. но его надо менять 1 раз в 4 недели, а то на нём микробы и прочяя хрень собираеться
крем-пудра это гибрид тонального крема и пудры
сочетает в себе эффекты обоих этих средств: выравнивание тона кожи, маскировка мелких недостатков, матирование кожи
текстуры бывают разные: ближе к пудре и ближе к очень плотному крему
крем-пудру не наносят кистью, это бессмысленно
можно после нанесения спонжем, на выбор: сухим для более легкого пудрового эффекта или влажным для более маскирующего эффекта, пройтись по лицу кистью для растушевки
но наносится спонжем
и еще. это средство повседневного макияжа. для сценического она не годится
кистью. сначала база-руками. потом корректор-кистью (узкой) а потом крем-пудра тоже кистью.

если именно крем пудра, то спонжем лучше, а если рассыпчатая ( я её так называю) , то лучше кистью