По 4 млн рублей каждому россиянину хотят раздать депутаты Госдумы Сергей Бабурин и Виктор Алкснис

Милледи Мудрец (12210), закрыт 16 лет назад
Такой законопроект они внесли сегодня в нижнюю палату парламента. Как вы думаете за что и на что потратите деньги?
Дополнен 16 лет назад
Они считают что на приватизации жилья правительство нагрело руки и надо возвращать долги населению (это кратко своими словами). Тоже не верю.
Лучший ответ
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
Классику помнишь? :
" Съесть-то, он съесть, да кто-ж ему ДАСТЬ? "
Как говорил мой очень хороший ЗНАКОМЫЙ, ещё в Советские времена: "Было-б что продавать, а продать всё можно".
БОЛЬШОГО УМА был человек, царствие ему небесное.
Остальные ответы
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
гыгыгы зачот)))) ) помечтаю =))))
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ну я уже имел ваучер.... так скажем одна стосорока миллионная доля россии
ну на эти деньги можно было купить упаковку памперсов....)) ) так что небойся найду что и на эти четыре купить....)))
Grishna Мастер (2124) 16 лет назад
этто с какой радости и под каким условием?
Ben Gan Просветленный (33745) 16 лет назад
Читал сегодня об этом в "Московской правде". Закон не примут, иначе всему "демизобилию" пипец!
У "правителей" другой вид на накопления: http://otvet.mail.ru/question/6442029/#47538503
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Спартанское...:: ХОТЯТ... Популизм чистой воды
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Да не будет такого никогда. Но помечтать в принципе можно. Потратил бы на улучшение жилищных условий (хотя мало вероятно, что удалось бы.. . цены взлетят до небес) ну и естественно на приличную машину.