все написали заявления об отказе на наследование доли автомобиля,кроме одного человека.он получил долю на руки (3700руб)

Владимирович Профи (534), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но у нотариуса окончился рабочий день и документ составлен не был. теперь человек уходит от подписания документа. что делать?
Голосование за лучший ответ
Инна Семенова Мудрец (14095) 12 лет назад
ну и молодец. Если остальные отказались, значит им наследство не нужно. А почему принявший наследство получил только долю? Если все остальные наследники отказались, он должен был стать единственным наследником и получить все наследство целиком.