Помогите пожалуйста!

Блог
Анна Кравченко Меню пользователя Ученик (77)
На голосовании: 1 день
Подарить стикер! NEW
Пожалуйста, помогите с литературой!

Соотнесите произведения, жанры и авторов русской, европейской и американской литературы:
Персиваль. или Повесть о Граале.
Дэвид Копперфилд
Капитан Сорви-голова
Страдания юного Вертера
Буря
Марфа Посадница
Боярин Орша
Князь Серебряный
Зверобой
Продавец воздуха

Жанр: 1. Историческая повесть. 2)неоконченный рыцарский рома 3) сентиментальный роман 4) исторический роман 5)драматическая сказка 6финальная часть историко-приключенческой эпопеи 7)фантастическая повесть 8) роман воспитания 9)романтическая историческая поэма 10)приключенческий роман

Автор: 1. Ч. Диккенс. 2. Н.М. Карамзин. 3. А.Р. Беляев. 4. А.К. Толстой. 5. Кретьен де Труа. 6. Л. Буссенар. 7.В Шекспир 8. И В Гёте 9. Лермонтов 0. Ф Купер

Лучше подари стикер!

...