есть вопрос

Сашенька Профи (513), на голосовании 12 лет назад
У меня не было секса с 20-х чисел августа. Первый месяц т.е в сентябре месячные пришли как положено. (ровно в середине месяца). А сейчас наблюдается задержка в 3 дня. может ли быть так что я беременна или это может быт связанно с чем то другим?
Голосование за лучший ответ
LadySpring Мыслитель (6577) 12 лет назад
врятли ты беременна но с первого дня задержки тест уже покажет