Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание...(далее)

grge rhgerhe Ученик (70), закрыт 10 лет назад
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Твоя мечта Гуру (2942) 12 лет назад
не вижу параллели между мужчиной и овцой
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
У влюбленности есть свои признаки. Если мужчина не влюблен, а играет, все равно видно. А если влюблен, он похож на мужчину, ведь тогда в человеке просыпаются его самые лучшие положительные качества. Зачем притворяться, если любить и быть любимым - это прекрасно.
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
Он становится неуклюж и наверное, глуп, но трогательно искренен.