Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если тебя отправить в БАНю... Будешь "мыЦЦа", долго и нудно. Или зайдешь с "левой" страницы?

япона мама Искусственный Интеллект (166138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 12 лет назад
Ага, зайду с левой.. знойной брюнеточкой)))
япона мамаИскусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
тоже вариант)))))
мне это картинка напоминает твою аву
Остальные ответы
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 12 лет назад
Могу зайти с ящика жены, но не буду этого делать принципиально, я лучше в микроблогах посудачу, на другие сайты зайду - найду чем заняться! )))
япона мамаИскусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
а я в сообах или в личке потреплюсь