Какую роль в характере, в жизни и в судьбе играет неспешность?

Пусть летят они, летят... Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Энская Просветленный (44076) 12 лет назад
прекрасную
знаю потому что не обладаю
суетен, зажигаюсь на мелочах
там где надо не грею
Остальные ответы
Светлана Профи (542) 12 лет назад
ведет к заторможенности процессов в организме.. обмен веществ будет медленнее работать и человек будет неминуемо набирать вес.. не зря движение это жизнь.. неспешность это же вялость.. с другой стороны если человек работает с энергиями то только посредством неспешных плавных действий он может более тонко чувствовать энергии вокруг себя и управлять ими. в жизни же неспешность должна проявляться своевременно там где она необходима.. потому как иногда промедление смерти подобно....