Почему девушкам нравятся парни с широкими плечами? Или не нравятся?

Девушкам нравятся парни с широкими плечами по той причине потому что парням нравятся девушки с неузкими бедрами и большой грудью.

Так это же обязательно для мужчины-широкие плечи. С узкими-это гормонов женских полно, значит никакой именно как МУЖЧИНА... Короче, всё на инстинктивном уровне... Как положено...) Чтоб потомство здоровое было.)

Наверно так, образно, мужчина выглядит сильнее, а каждой девушке хочется быть как за стеной. Думаю поэтому.

Девушкам нравятся парни с широким сердцем, нежными глазами, золотыми руками и большим умом. а плечи - это не важно, особенно, если любишь.

За их широкой спиной можно спокойно спрятаться! Они такие большие и мужественные!