Что такое Церетмин?

Cергей ... Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tiaj Профи (861) 12 лет назад
очередная бесполезная биодобавка)
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Церетмин это БАД

**************
Но, сори - искала информацию по данному вопросу и нашла следующее:

«Церетмин» не является ни лекарственным средством, т. к. не зарегистрировано в Государственном реестре лекарственных препаратов, ни биологически-активной добавкой, т. к. не зарегистрировано в реестре биологически-активных добавок.

В приложенной к жалобе копии сертификата соответствия № РОСС RU. АЯ 74.НО 6600 добровольной сертификации на продукты из растительного сырья: ВИТАЛИТЕТ, АРТМИН, КОРАЗОН, ЦЕРЕТМИН, ФИТОКЛЮЧ указан код ОКП 916450, который относится к пищевым продуктам сублимационной сушки) .

В соответствии с Постановлением Правительства от 01.12.2009г. № 982 утвержден единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии, в который входят по коду 9164 овощи, грибы, картофель, фрукты сушеные.

Кроме того, средство «Церетмин» не зарегистрировано в Реестре Роспотребнадзора и Санитарно-эпидимиологической службы России заключений, как продукция, прошедшая санитарно-эпидемиологическую экспертизу.

Таким образом, безопасность продукта «Церетмин» не подтверждена.

Так, что.... А надо ли оно ВАМ?...
Источник: Доброго Вам времени суток))