Народ подскажите фильмы или мульты про артура, мерлина и экскалибур. очень нужно.

Оля Устинова Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Полихун Профи (959) 12 лет назад
привет,
во первых
Первый рыцарь при дворе Короля Артура - семейная комедия

Первый рыцарь (один из моих любимых фильмов) - исторический. Очень динамичный, красивый и интересный именно про то, что ты спрашиваешь

Меч в камне - что-то вроде диснеевской классики. Но на мой взгляд не сильно удачный и популярный.

Робин гуд (мультфиль) - безумно хороший, но не совсем правдоподбный мультфильм.

Последний Легион - очень хороший фильм, но не оставшийся в памяти у людей.

Король Артур - пошёл на него потому что там снимается Мистер Фантастик, но сам фильм не очень удачный. Думаю он чуть более тормознутый чем я ожидал
Остальные ответы
Анна Журба Просветленный (39190) 12 лет назад
Великий Мерлин
туманы Авалона
Olya Мастер (2313) 12 лет назад
Сериал Мерлин
Сериал Камелот