Total Commander переименование файла

Так скать суть: Вот у меня при нажатии Shift+F6 подсвечивается все имя файла вместе с расширением, и при нажатии первой же буквы старое имя и расширение исчезают.
Я видел в тотале той же версии, что при нажатии сочетания клавишь выделенным остается только имя, расширение файла не трогается, по моему так гораздо удобнее, может ли кто-нибудь подсказать где это можно сделать в настройках или что нужно изменить в wincmd.ini

ХЗ, настраивается это или нет, всё облазил, так и не нашёл, но в сборке podarok edition 21 версия 7.0 beta 3 по умолчанию так и выделяет (без расширения)... если надо, стукнись в агент, скину те эту сборку... там дофига полезных патчей и прог зашито изначально...

У меня просто при нажатии мышкой.
Медленный двойной клик 1+секунда+1.

Ф2 кнопка