Как называется профессия, в ночном клубе, когда девушки «разводят на напитки молодых людей?
Существует работа такая, в ночных клубах , преимущественно элит класса, в крупных городах. Девушки под предлогом знакомства, подсаживаются на баре/за столик к молодым (и не очень) людям. После чего, начинают красиво «крутить» на напитки «подороже». После выпитого/съеденного, красиво сваливают. Сами же девушки, получают процент от энтого действия.
Итог: «правильная Юла», за вечер зарабатывает в среднем 100-150$; счастливые продинамленные, разъезжаются по домам… не с чем и не с кем :-)
Но бывают и приятные исключения, когда коктейльчик отрабатывать приходится, в объеме полном :-) Но это скорее у новичков, от некомпетентности :-)
P.S.
Господа! Ответы типа: Динамщица, Юла, Бл…ь, Шл…а, ну и т.д. Это всё не то!
Есть название, слово английское, если я не ошибаюсь… Может знает кто? Спасибо!!!
/
Блин, как быстро то ответили. Ёпт, не ожидал :-=)))
Ребят, спасибо большое!!!
хотя уже поезд ушёл... всёж - не дольше века длится жизнь... тоже чрезмерно понадуваю шшшёки, оченна широко пораспальцовываю! я сразу, увидев очена рускаи словечко, понял: энто чиста рускаи слова своровали у весьма скряповскых-высакЪдуховных поганы агличашки: consume...вот ведь, поганы саксы! - даже не покраснеют и вискарём не подавятся...
Если имеется ввиду в японских всяких заведениях, то это хостесс.
консумация! это очень популярно в Испании и от туда и пошло.
Консуматорша...