Вот я хожу дома только в штанах или в шортах а майку и лифчик не ношу (если одна)
а как вы?
в шортах, один когда один могу и без ничего тело же должно дышать
Холодно, однако.
А почему ты тогда в штанах?..
А я хожу так, чтоб проходя мимо зеркала себе нравилась - мало ли вдруг кто-то внезапно решит в гости зайти. А ведь подруги - самые строгие оценщики.
люблю ходить голой. Квартина населена не густо: два человека: я и муж. А он редко дома бывает..потому как хочу, так и хожу..закаляюсь)))