Почему девушки такие распущенные стали ?

Пришла жара и все начали раздеваться .И я в шоке от того какие сейчас девушки .Обрезанные короткие шорты, где пол задницы видно, огромное декольте где вся грудь вываленная .Да и не понимаю как можно такое носить .Против шорт ничего не имею, но когда они как трусы простите это ужасно и не стыдно ведь так ходить, выставляя свое тело всем на показ .А когда поездишь в поезде, то вообще в шок падаешь .Девушки раздеваются до трусов и лифчика либо футболки, спокойно спят себе и все равно что простынь сползет .А в интернете вообще читала, что некоторые и трусы снимают и лифчик, а то неудобно .Серьезно? Ну ладно под одеждой быть без лифчика, но снимать трусы в транспорте это уже не нормально .
Почему сейчас такие девушки распущенные стали? Куда не глянь везде обнаженные тела .Вас это не бесит

Это плохо?

Плохо когда продавец в продуктовом отделе без трусов. А в поезде "Стыдно не тому у кого видно, а стыдно тому, кому нечего показать."

Какая жара, зима ещё не кончилась...

В законодательстве есть определённые критерии и требования к одежде в общественных местах.

Закон дресс-кода в общественных местах: http://vestnikk.ru/society/crucial/7233-zakon-o-vvedenii-dress-koda-v-obschestvennyh-mestah.html