Посоветуйте хорошее мочегонное, но не такое опасное как фуросемид например

Тач Ми Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
фуросемид очень вреден
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61545) 13 лет назад
худеем, сушимся с помощью мочегонных? а кто о сердце будет думать? все мочегонные выводят калий, без него погибнет сердце ...помрете химики... если уж без соли есть никак и вы все равно это будете делать, попробуйте брусничный лист или толокнянку, но учтите, они тоже выведут калий, а толокнянка опасна для плода при беременности... что бы восполнить калий нужно есть орехи, а в них от 400 ккал в 100гр изюм и крагу ...они тоже не менее 200, может просто без соли кушать будете? безопасней ведь
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46391) 13 лет назад
чем вас фуросемид не устраивает как мочегонное?
Источник: лекарства назначает ВРАЧ
Кабину попрощеУченик (117) 2 года назад
Самый сильный и действенный дуаретик, быстро смывает не только воду, но и калий и магний, злоупотребления приводит к проблеме в почками и сердцем
Elvi Ученик (165) 13 лет назад
Арбуз))) и побольше)
Светлана Дель-Кампо Гуру (3223) 13 лет назад
Брусничный лист. Натуральное хорошее мочегонное.
СВЕТИК Профи (989) 13 лет назад
верошпирон, он вотличае от фуросемида является калийсберегающим мочегонным! именно этим и хорош! фуросемид выводит калий из организма