Развитие и раскрутка строительного бизнеса

Добрый день уважаемые знатоки. У меня есть небольшой магазин на строительном рынке в г. Люберцы, там я занимаюсь продажей строительных и отделочных материалов, приведу примеры (не для рекламы) : изготовление кухонъ и шкафов купе под заказ, сайдинг, подоконники, ламинат, столешницы, напольные и потолочные плинтуса, панели МДФ,ПВХ и листовые панели 122х244 (на фартук для кухни).
Проходимость рынка очень маленькая а администрация не делает ровным счетом ничего чтобы как то изменить положение вещей. В качестве какогото дополнительного прироста покупателей я запустил интернет магазин, но чтобы сайт поднялся в рейтингах нужно платить платить и еще раз платить и сумы там от 20т.р. за месяц а результат обещают не раньше чем через пол года, и то не гарантируют. Подскажите пожалуйста возможные пути развития моего бизнеса в дальнейшем. Какие то уникальные и не дорогие методы рекламы, проведение какихто акций и тд.
Заранее спасибо
Какая идея рекламы Вам кажется наиболее эффективной?

Анонимный опрос Всего голосов: 35