Трушный спорт

А что делать если колесика от скейта плохо крутятся?

Смазать или сменить подшипник.

Смазка для подшипника - вот причина ваших бед. Чем смазывать его можно узнать из этой статьи - http://mirsmazok.ru/blogs/modules.php?id=111&name=articles . А если кратко, то из самого простого и доступного вам Литол может помочь...

Если новый, то просто раскатай...

Источник: Личный опыт

велосипед купи епт, скейт новый купи, смажь, купи новое колесо, купи новый подшипник.... научись понятно писать....

Источник: как же ты тупой....

Подшипники смажь пластичной смазкой. (Внутрь надо загнать её).
P.S - Не исключено что подшипники развалились.