Как найти квартальную?

Strength Профи (654), закрыт 12 лет назад
Пришло письмо от судебных приставов, на незнакомого мне человека. Ходил к ним, сказали нужна выписка квартальной, о том, кто у меня проживает. Живу в частном доме, как найти эту квартальную и почему приставы сами этим не занимаются?
Дополнен 12 лет назад
Большое спасибо!
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
Возьмите выписку из домовой книги и вместе с заявлением отнесите к приставам. В заявлении укажите, что в доме ФИО не зарегистрирован и не проживает. Копию заявления С ОТМЕТКОЙ О ПРИЕМЕ оставьте у себя.
Остальные ответы
Алекс ТОчилина Гуру (2657) 12 лет назад
такую справку может дать и участковый, а сведения по квартальным вашего района есть в местной администрации- звоните им. А вообще зачем заморачиваться если вы не тот человек которого ищут приставы
Юрист Юрист Оракул (91755) 12 лет назад
так у соседских старушек спросите - она одна из них
Источник: свой "домовый комитет" так нашли
Миш Миш Профи (526) 12 лет назад
шлите всех нах. приговаривая: "я не иванов петр ильич, или как вы там сказали.. . и ничего никому не должен. а со своими документами на иванова п. и. - идите нах. "

Примерно так нужно искать квартальную.