Где купить steelseries , razor, microsoft про девайсы в Риге , или в Латвии , Литве или Эстонии ???

www.cobra.lv Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jeremy Мастер (1116) 12 лет назад
Девайсы можно купить в магазине pc.lv в Риге.
Они доставят их и в любой город по Латвии, Литве и Эстонии.
Вот тут можно купить со скидкой всё это дело - Особые условия от интернет магазина pc.lv для пользователей cobra.lv
Посмотреть предложения можно тут - Лучшии девайсы от Razor и Steelseries ( наушники Siberia V2) купить со скидкой в Риге или ЛАтвии, Литве, Эстонии
А также новинка на Балтийском рынке - SS Sensei - возможно лучшая мышь на балтийском рынке Категория: Обзоры и тесты девайсов
Источник: cobra.lv