у котенка ломаются усы

Наталия Дунец Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Моему котенку 2,5 месяца. Неделю назад заметила ,что у него стали ломаться усы. Он очень подвижный, кушает хорошо ,активный. Кормлю Роял канином для котят до 4-х месяцев (консервы), а в течение дня, когда нахожусь на работе оставляю роял канин сухой корм для котят. В чем дело? Почему ломаются усы? Иногда (1 раз в неделю) даю молочка или творожка. НО ранее я котятке давала то консерву роял канина, то про плана, чередовав через день. Возможно это из-за кормления разными кормами?
Голосование за лучший ответ
Катер Гуру (3675) 12 лет назад
нужно давать витомины спецально для котят.
Елена Гуру (4818) 12 лет назад
У нас котенок корниш рекс, так у него тоже усы ломаются. То закрутятся, то обломаются. Ничего страшного нам сказали, вырастет и усы вырастут)))
love Аурика.^^ Мастер (1411) 12 лет назад
А как вопрос задать? )) А на счёт котёнка ничего, у нашего тоже ломались больше не ломаются просто витаминов мало..